+++++Андрэ Моруа: настоящим злом в старости является отнюдь не слабость тела
Близняшки, а по характеру разные. Удачи Вам, Мила!Директор детского дома закачал головой с каким-то сожалением сказал: «Они тройняшки. Всех заберёте?»
Это-Андрей Дементьев! «Не обижайтесь на детей…» Мудрое послание современным родителям
Любите своих мужчин,верьте им,поддерживайте их и они для вас достанут звезду с неба,а ваш пример для детей будет лучшим наглядным пособием в их жизни.Жизнь ведь такая короткая,успейте быть счастливыми.Приветствую, дамочки. Если ваш муж встретится со мной, то он останется со мной навсегда! И вот почему
А у меня был случай... пригласила на свадьбу подруга, с которой давно не виделись. За столом ее друзья рассказывали, как это счастье тяжело ей досталось.  Она сидела в красивом платье и ни разу не улыбнулась. Я сидела рядом с ним и он начал оказывать мне внимание. Ей это не понравилось и она во всеуслышание сказала брату:"А что он ничего не ест, а разговаривает?" Тогда брат попросил его пойти с ним поговорить. Я сказала, что ухожу. Она меня с удовольствием проводила. Больше мы с ней не общались. После я узнала, что они развелись.  Я согласна, что надо, в первую очередь быть женщиной и каждый день и час завоевывать своего мужчину.Приветствую, дамочки. Если ваш муж встретится со мной, то он останется со мной навсегда! И вот почему
Да, просто оставайся Человеком без претензий, мудрость и доброта должны быть присущи старости!Андрэ Моруа: настоящим злом в старости является отнюдь не слабость тела
Дочитала до  конца, слёзы потекли, неужели так бывает в жизни. Какие замечательные люди, дай бог, чтобы  девочки выросли в большой и дружной семье.Директор детского дома закачал головой с каким-то сожалением сказал: «Они тройняшки. Всех заберёте?»
очень странная статья......близкие всегда заботятся и беспокоятся....ка иначе это пофигизм! дочь ушла гулять....поздно уже..её нет....как я не буду беспокоиться??? даже веря.....Мудрая притча о женщине, которая очень переживала за своего ребёнка
Прочла с удовольствием...Хорошая статья ...Будем жить дальше...Интересно.Андрэ Моруа: настоящим злом в старости является отнюдь не слабость тела
ИМЕЮ МАТЕРИАЛ О "К А Б А Л А" - УЧЕНИЕ О ЦИФРАХ....КОГДА ЧИТАЛ ПРЕДИСЛОВИЕ ...ТАМ ПРОЧИТАЛ СЛЕДУЮЩИЕ СЛОВА:...."ЧЕЛОВЕК КОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ НА ТОТ СВЕТ...ВНАЧАЛЕ...ОН ВСЕ ВРЕМЯ ПРОТЯГИВАЕТ РУКИ... ЧТОБЫ ХВАТАТЬ...ЧТОБЫ ВЗЯТЬ....И ПОТОМ ПОЛОЖИТ В РОТ....ПОТОМ ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ "В О С П И Т А Н И Я" ЧЕЛОВЕК ПРИУЧИВАЕТСЯ НАСИЛЬСТВЕННО ...ЧТО В ЖИЗНИ НЕ МОЖЕТ НЕПРЕСТАННО  В З И М А Т Ь, А НУЖНО И Д  А В А Т Ь ДРУГИМ...МОЖЕТ БЫТЬ ПОЭТОМУ И ЗАРОДИЛОСЬ ДЕЙСТВИЕ НАЗЫВАЕМОЕ ........"Б Л А Г О Т В О Р И Т Е Л Ь Н О С Т Ь" ТОЕСТЬ "БЛАГО - ТВОРИТЕЛЬНОСТЬ"...ТОЕСТЬ "ДЕЛАТЬ Б Л А Г О" ДРУГИМ !!!...А ЧТО ЗНАЧИТ "СИСТЕМА ВОСПИТАНИЯ" ? СИСТЕМА "В О С П И Т А Н И Я" - ЭТО ЕСТЬ В ИЗВЕСТНОМ СМЫСЛЕ ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА, КОТОРАЯ ПРИУЧИВАЕТ ЧЕЛОВЕКА КАК ЖИТЬ В МИРЕ И СПКОЙСТВИЯ С ДРУГИМИ ЛЮДЯМИ!!!.... ТЕ КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ СВАДЛИВЫМИ...ЗАВИСТЛИВЫМИ...ОНИ ПРОСТО НЕДОСТАТОЧНО ХОРОШО ВОСПИТАНЫ ! ИМ ЧТО-ТО НЕХВАТАЕТ...ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ Н Е Д О У Ч К А М И ! ПОЕТОМУ СУЩЕСТВУЮТ ВЫРАЖЕНИЯ "ВОСПИТАННЫЙ" ЧЕЛОВЕК И "НЕВОСПИТАННЫЙ" ЧЕЛОВЕК ! Почему, чем больше делаешь добра, тем хуже к тебе относятся?
"ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК" ЕСТЬ ДОБРЫЙ ПОТОМУ ЧТО ЕГО ХАРАКТЕР ТАКОЙ... "ДОБРЫЙ" НЕ ЗНАЧИТ "ГЛУПЫЙ"....ПРОСТО ПСИХИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ У НЕГО ТАКОЕ...."ДОБРЫЙ" ЧЕЛОВЕК СОСТРАДАТЕЛЕН К ДРУГИМ....И ОН ВСЕГДА  ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ДОБРО ДРУГИМ !!!...А ДРУГИЕ...ЗЛЫЕ...ЗАВИСТЛИВЫЕ...АЛЧНЫЕ....ЭТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЗАВИДУЮТ....ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГУТ СТАТЬ КАК ОНИ !!! Почему, чем больше делаешь добра, тем хуже к тебе относятся?
Мира, добра, взаимопонимания и бесконечного счастья вашей семье. Вам огромного терпения, станьте для ваших девочек надёжной опорой в жизни.Директор детского дома закачал головой с каким-то сожалением сказал: «Они тройняшки. Всех заберёте?»
YES!!! Отличная статья. Прочитала с интересом. Некоторые мысли из неё посещали и меня. В ней есть главное--как не потерять себя в старости, как сохранить трезвый ум и здоровое тело. И не утратить интерес к жизни. И--я тоже иногда с жалостью смотрю на молодых, ничего не стоящих. но--кичащихся своей молодостью. Другого -то у них ничего для этого НЕТ!! А молодость --это просто НЕДОСТАТОК, который БЫСТРО проходит. Береги нас, Стариков. Вам это аукнется вашими же поступками.Андрэ Моруа: настоящим злом в старости является отнюдь не слабость тела
А мне понравилось!!! Мы действительно все время что-то требуем от мужа . А надо ПРОСТО ЛЮБИТЬПриветствую, дамочки. Если ваш муж встретится со мной, то он останется со мной навсегда! И вот почему
Это пост не очень умной,самоуверенной в себе несостоявшейся женщины 25-30лет максимум.Которая прожигает свою жизнь ради одноразового любовника. Да ей так легче , как она думает, но время все расставит на свои места. А с годами и уводить из семьи мужчину у нее просто не получиться,а она уже к этому привыкла и что тогда?..... Приветствую, дамочки. Если ваш муж встретится со мной, то он останется со мной навсегда! И вот почему
Помните рассказ Чехова " Глупый француз" 😆😆😆😆😆Почему француженки не толстеют: Простые правила, благодаря которым вы всегда будете стройной
Потрясающе!Как орлица выбирает себе отца для своих орлят
Несколько утешительный прогноз...Андрэ Моруа: настоящим злом в старости является отнюдь не слабость тела
Ору, реву,Директор детского дома закачал головой с каким-то сожалением сказал: «Они тройняшки. Всех заберёте?»
БАБА ВАНГА ГОВОРИЛА ЧТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ЛЮДИ НАЧНУТЬ ПОНИМАТЬСЯ С ЖИВОТНЫМИ !?...ОДНАКО ЭТО ПОСТАВИТ ПЕРЕД ЧЕЛОВЕКОМ БОЛЬШОЙ МОРАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ЕТИЧЕСКИЙ ПРОБЛЕМ - МОЖНО ЛИ БОЛЬШЕ ПРОЯВЛЯТЬ ЗАБОТЫ О ЖИВОТНЫХ, А ПОТОМ ДЕЛАТЬ ИЗ НХ....К О Л Б А С С Ы !?!? Ученые объяснили, почему собака часто лижет хозяину ноги
ПО МОЕМУ "Л Ю Б О В Ь"  ЭТО ЧУВСТВО КОГДА НЕ ХОЧЕШЬ ЧТОБ КТО-ТО УХОДИЛ ОТ ТЕБЯ ! Ученые объяснили, почему собака часто лижет хозяину ноги
А если ещё добавить холодного масла, настругав его предварительно, в муку будет ещё вкуснееШарлотка с яблоками
Ни одна ночь не проходит без того, что бы мой пес не пришел ко мне под одеяло и и не потребовал, что бы я позволила ему дать "пообщаться" с моими ногами. Больше ни к кому таких требований у него нет. И встречает так, как описано в статье: как буд-то несколько часов отсутствовала))) Эх, собаки...Любят нас просто за то, что мы у них есть))Ученые объяснили, почему собака часто лижет хозяину ноги
И мой фокс так себя ведет.Ученые объяснили, почему собака часто лижет хозяину ноги
Как легко обидеть... Есть чаша терпения, есть точка невозврата. Она прожила не свою жизнь… — стоит прочитать каждой женщине
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх