Полностью согласна!До чего кота жизнь довела.
вот интересно, а мякишь от булочки куда девать?? Выкинуть- рука не поднимется, это хлеб.    Сухариков наделать???4 рецепта горячих бутербродов, от которых вся семья будет в восторге! Как ни крути — лучшее начало дня
А что теперь с вашими волосами? Как вышли из положения? У меня волос поредел. Мне 61 год. Мою голову шампунем "Репейный" + в него мумиё 10 таблеток + 1 ст.л. глицерина. Вроде, погустел немного, но не так как было. А была копна. Заметила только, что салится стал меньше, и быстрее расти. А вот новых волос я не вижу, но мой мастер в  салоне говорит, что растет, она видит, когда я стригусь у нее. Я не вижу. В у вас если пучками вылезал, что вы сделали, чтобы прекратить это?Эти витаминные добавки в шампуни дадут супер эффект
Я написала все витамины, которые я использую + ник. к-та + алоэ. Но из этих препаратов вит В1 и витВ6 надо чередовать!!! Девочки, всё понятно написано. Что вы? Первый раз  В1+В2+В12+ ник. к-та+ алое; Следующий раз В2+ В6+В12+ ник. к-та+ алое.Эти витаминные добавки в шампуни дадут супер эффект
и опять... Только вит.В1 и В6 вместе не совмещаются!!!  и тут же сами себе противоречите - Итак: вит. В1+В2+В6+В12+ никотиновая кислота+ алоэ экстракт жидкий. Так делаю я.Эти витаминные добавки в шампуни дадут супер эффект
Года 3 или 4 пью, результатов не видела, однако привычка вторая натура.....ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ПИТЬ ВОДУ НАТОЩАК ПОСЛЕ ПРОБУЖДЕНИЯ, С ВАШИМ ТЕЛОМ ПРОИЗОЙДЕТ 8 ЧУДЕС
Боритесь, не хныкайте! Витамины, микроэлементы, если не было нервов. Если был стресс- успокоительные (пардон, рекомендовать не буду). Никотинку по ампуле, перед мытьём головы и с массажем. Маски на любые волосы - в интернете.  Там таких, как мы- полно. Натуральный шампунь. Улучшения на другой день не ждите, упрямо продолжайте сопротивляться.Эти витаминные добавки в шампуни дадут супер эффект
Я ходила на уколы с витаминами в голову (не помню как называется процедура), пошла из-за того что полезли пучками волосы и ничего не помогло. Скажу честно выбросила деньги на ветер, ничем не помогло.Эти витаминные добавки в шампуни дадут супер эффект
Витамины в ампулах, по ампуле каждого витамина. Таких советов полный "тернет". Только вит.В1 и В6 вместе не совмещаются!!! Меняем, один раз один, другой раз другой. Итак: вит. В1+В2+В6+В12+ никотиновая кислота+ алоэ экстракт жидкий. Так делаю я. Ополаскиваю: вода+ сок лимона (на "глаз") если светлые волосы, или яблочный уксус.Эти витаминные добавки в шампуни дадут супер эффект
Вкусно!.....4 рецепта горячих бутербродов, от которых вся семья будет в восторге! Как ни крути — лучшее начало дня
У меня была одна такая "штука" на щеке, ближе к глазу. Взяла острую иглу, продезинфицировала и место, и иглу, поддела кожу и выдавила.  И снова всё продезинфицировала. Ничего нет.Милиумы (просянка, белые угри) на коже – как избавиться
в тексте написано: "в чашку налить шампунь (на два намыливания) добавить витамины (все сразу)".  Добавить витамины - это сколько? Каплю? Пять капель? Половину ампулы? Ну хоть бы писали грамотно и полно, раз уж советы даете!Эти витаминные добавки в шампуни дадут супер эффект
Всё болезни у человека в голове! Ну и конечно генетика, наследственность.  Пробуждаться нужно с хорошим настроением, любить жизнь и близких.  Принимать душ и нормально завтракать. Всё остальное конспирология и фантастика!  И про 70% воды в организме, и про всё остальное. Будьте реалистами, и проживёте в здравии долго.ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ПИТЬ ВОДУ НАТОЩАК ПОСЛЕ ПРОБУЖДЕНИЯ, С ВАШИМ ТЕЛОМ ПРОИЗОЙДЕТ 8 ЧУДЕС
Спасибо! Нашла наконец-то, то что искала !Милиумы (просянка, белые угри) на коже – как избавиться
семя льна вообще нельзя гретьКисель из льна — интенсивное омоложение и очищение!
После этой статьи, осмелюсь сказать - очень хорошо помогает обыкновенное Касторовое масло. (наряду со всем тем, что рекомендовано). Оно без запаха, без цвета. Им можно мазать и мазать... И приходит время, когда эти просянки, и правда, выходят на поверхность. И тогда их только смахнуть. Но уже на второй, третий раз вы увидите, что они становятся, как-то меньше в объеме и как бы "проседают", а потом и исчезают.  Иголкой тоже можно, но есть риск занести инфекцию и РАЗНЕСТИ ЭТУ "КРАСОТУ" ДО НЕБЕС... Итак - КАСТОРКА... Милиумы (просянка, белые угри) на коже – как избавиться
Жить без боли ....это здорово! Первые признаки старения и болезней организма
Ничего полезного и нового не узнала...а вопросы естьКак правильно пересадить орхидею
Краска слезает , лак с ногтей тоже и кто-то еще рискнет нанести это на волосы!!!Маска для роста волос – эффект просто бомба! Два применения втрое увеличивают густоту и количество волос
спасибо.очень интересная статья поучительная.Милиумы (просянка, белые угри) на коже – как избавиться
Ещё смывается краска, если было окрашивание волос, поэтому придется снова красить волосы, если есть седина особенно.  А чтобы перебить запах димексида я добавляю эфирное масло лимона. Использую эту маску не так часто,  после того, как волосы стали сухими и она реально помогает восстановить увлажненность волос. И лучше наносить маску в резиновых перчатках, иначе  слезает лак с ногтей. Старайтесь не передерживать на голове,  не больше часа, особенно если кожа головы чувствительная.Маска для роста волос – эффект просто бомба! Два применения втрое увеличивают густоту и количество волос
Рецепты оценила, но с камнями в желчном пузыре можно ли  принимать такого рода кисели ?Кисель из льна — интенсивное омоложение и очищение!
Только запах у этого Димексида! Не каждый выдержит.Маска для роста волос – эффект просто бомба! Два применения втрое увеличивают густоту и количество волос
А я не могу понять, как родители до сих пор не поняли, что кот - тоже живое существо, а не плюшевая игрушка?! И что с ним надо обращаться как с живым! Почему до сих пор девочку не научили элементарному - с уважением относиться к коту?! Наверняка смотрели на издевательства (да-да, на издевательства!!) своего чада и, простите, обсыкались от умиления! Я всегда говорю: отбейте руки тем родителям, у которых дети невменяемые! Ведь дети - не грибы у дороги, их же кто-то воспитывает....или нет?До чего кота жизнь довела.
А я понять не могу, за что котик получил люлей?До чего кота жизнь довела.
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх