Как защититься от энергетических вампиров

Понятие «энергетический вампиризм» уже давно перешло в разряд привычных слуху вещей. Тем не менее, разрушительная способность данного явления не теряет своей полноты, оставляя проблему взаимодействия с энергетическими вампирами актуальной для многих людей. В этой статье мы постараемся подробно рассказать как защититься от энергетических вампиров?

Энергосистема и её грабители

Каждый человек — это маленький мир. Для гармоничного существования он нуждается в энергии, которую получает с пищей, воздухом и положительными эмоциями. Первые два канала питают энергией наше тело, или материальную часть. Последний канал насыщает духовное, самое ценное и истинное – силами радости, мудрости и любви.

Именно они являются объектом покушений энергетических вампиров. Люди озлобленные, заносчивые, корыстные, агрессивные, они не производят такие силы, и духовный мир их разрушен. Вместо переосмысления своего отношения к окружающему, вампиры питаются энергией, которую забирают у других, погружая их в негативные переживания. В итоге человек-жертва испытывает слабость, угнетение, теряет иммунитет и ощущает заметное ухудшение самочувствия.

Как это происходит?

Энергетические вампиры имеют на вооружении целый арсенал средств для захвата чужой энергии. Они могут выводить из равновесия криком, могут распускать про свою жертву сплетни, пытаться поссорить с коллегами или общими знакомыми, навязывать неприятные, пугающие, угнетающие темы для разговоров, причём с завидной регулярностью и безжалостной продолжительностью. Некоторые стараются злодействовать во время еды — ведь человек «проглатывает» негатив, обрушенный на него вампиром. Недаром с давних времён принятие пищи считалось особым ритуалом. За стол следовало садиться умытому, причёсанному и аккуратно одетому, прочесть благодарственную молитву, не ругаться во время еды, не упоминать названия болезней, не говорить о плохом — считалось, что покликанное незамедлительно придёт к человеку, который «проглотил» такие слова вместе с пищей.

Защитите свой мир!
Если рядом с Вами обнаружился энергетический вампир, просто достаньте с полочек памяти несложные защитные приёмы

1 Волшебный купол

Почаще представляйте себя под защитным куполом, который испускает золотистое сияние и уберегает Вас от всего-всего плохого. Он способен везде перемещаться вместе с Вами, под него можно взять что угодно – детей, дом, рабочее место… А пробраться туда без спроса никто не может. Такое вот сияющее волшебство!

2 Великан и карлик

Представьте, что Ваш собеседник очень маленький, как гномик. Воображайте, что он еле вскарабкался на стол и скачет, размахивая ручонками, пытаясь кричать карикатурным голоском. Смешно? Это хорошо, но это ещё не всё! Себя, наоборот, представляйте огромным, безмятежным и сильным. Как Джинн из лампы Аладдина. Вы снисходительно усмехаетесь кривляниям злого гнома из-под потолка.

Самообладание вернётся к Вам!

3 Защитное зеркало

Мысленно поставьте зеркало между собой и вампиром. Во-первых, оно будет являть собой разделяющую стену и сделает Вас недосягаемым; во-вторых, зеркальная поверхность отразит все негативные потоки и злые намерения в обратную сторону – на отправителя.

4  Обрыв контакта

Бывает, что вампир, пользуясь неизбежностью контактов (например, при совместном проживании) просто пожирает жертву, пока та годами пытается найти подход или ищет причины конфликтов к себе. Если никакие средства не помогают, от такой тирании надо дистанцироваться. И уносить свой мир, пока он ещё дышит.

5 Поддержка специалистов

Обратитесь к хорошему психоаналитику, запишитесь на специальные тренинги — Вашу проблему рассмотрят в контексте, выявят причину, помогут найти действенное решение и укрепить свою защиту на будущее.

Не позволяйте ничему Вас огорчать, нарушая Ваш энергетический баланс.

И помните: улыбка — мощное оружие! Она свидетельствует о Вашей уверенности в себе.

Гармонии и радости Вашему миру!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

contador de visitas счетчик посещений